fRM Контер Страйк 1.6
Этот сайт о CS (cs-style.3dn.ru) больше не обновляется,
мы переехали на CStriker.info
все обновления и новые материалы о контер страйк,
cs 1.6 и сорс, читы, карты, стратегии, демки, все только там.
Меню CS 1.6 сайта
  • CS 1.6 Главная
  • Каталог файлов CS 1.6
  • Наши новости CS
  • Наш Cs форум
  • Cтатьи CS
  • Картинки Counter-Strike
  • Различная информация

  • Результаты игр (CW1)
  • Результаты игр (CW2)
  • Результаты игр (CW3)
  • Расписание тренировок
  • CS Видео

  • Ucoz онлайн игры
  • Ucoz онлайн тесты

  • Продам сайт
  • Мини-чат
    Наш опрос
    На чем играете?

    Всего ответов: 47
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2009 » Ноябрь » 29


    Уже в это воскресение стартует главное событие этой осени в России, турнир Россия ASUS Autumn 2009. Итак, традиционно нас ожидают: групповая стадия, а за тем стадия плей-офф. В связи с последними трансферами в командах на территории СНГ, этот турнир должен стать одним из самых интересных. Смогут ли новоиспеченные РоссияКазахстан UNiTED оправдать надежды, возложенные на них; что покажут Украина HellRaisers с новым игроком в составе; команда Украина KerchNET сейчас пребывает в крайне хорошей форме и является одним из главных претендентов на первое место; Украина DTS.Chatrix в последнее время показывают невнятные результаты, смогут ли они реабилитироваться на этом турнире; интересно будет понаблюдать за миксом LeX'a и компанией в составе Россия hiGh; смогут ли Россия EYESports показать такую же отменную игру, как на квалификации к Швеция Arbalet Cup Europe; как далеко пройдут победители московской квалификации, микс ... Читать дальше »
    Добавил: BENDERJKE | Просмотров: 960 | Дата: 29 Ноября 2009Комментариев нет. Оставьте первый!



    По сравнению с предыдущими турнирами серии Asus, посвященными турнирам Non-Profi, сегодняшний немного отличается. Тройка победителей, как известно, получает кроме выигранных денег еще и квоту на Asus Masters, который стартует уже завтра утром. И сейчас мы спешим ознакомить вас с итогами турнира Non-Profi. Стоит отметить лишь, что команда занявшая первое место отправляется в Группу D, второе место получает слот в Группе F, ну а третье отправляется в Группу E. Обзор групп и репортаж с турнира можно посмотреть здесь.

    Итоги Россия Asus Autumn 2009: CS Non-Profi:
    1. Россия hackN5 - 63 333 рублей + квота на  ASUS Autumn Cup CS 1.6 Masters 2009
    2. Россия SP - 43 333 рублей + квота на  ASUS Autumn Cup CS 1.6 Masters 2009
    3. Россия rukanna - 23 333 рублей + квота на  ASUS Autumn Cup CS 1.6 Masters 2009
    5-8. Россия yBePeHHocTb, Россия MALAHOV+, Россия Prior, Россия Empire - 5 000 р ... Читать дальше »
    Добавил: BENDERJKE | Просмотров: 937 | Дата: 29 Ноября 2009Комментариев нет. Оставьте первый!



    Некоторое время назад один из лучших испанских коллективов лишился Венесуэла Jean "wasi" Garcia, своего отменного игрока. Как сообщается, у Garcia были планы поважнее, чем его команда из-за этого им пришлось расстаться. Заменить его спешит бывший игрок Германия ESC Gaming - Германия Lucas "recki" Reckerman имеющий как немецкое, так и испанское гражданство. Его прошлая команда приезжала в Бильбао на Испания GameGune 2009, но вылетела уже в первом круге соревнований, проиграв россиянам Россия Virtus.pro.
    Все игроки Испания x6tence рвутся в бой, чтобы проявить себя обновленным составом, и это получится сделать на Испания EPS Spain.

    Состав Испания x6tence:
    Добавил: BENDERJKE | Просмотров: 938 | Дата: 29 Ноября 2009Комментариев нет. Оставьте первый!



    Сегодня стали известны новые подробности Arbalet Cup Europe, до которого осталась буквально неделя. Напоминаем, что ивент пройдёт в Стокгольме (Швеция) в популярнейшем компьютерном клубе Inferno-Online.
    Ну что ж, начнём. Во-первых, Швеция H2k-Gaming и Германия Team Alternate получили последние инвайты. Список приглашённых команд теперь выглядит ещё солиднее.

    Список участников выглядит так:
    Добавил: BENDERJKE | Просмотров: 822 | Дата: 29 Ноября 2009Комментариев нет. Оставьте первый!



    Сегодня стало известно, что румынская команда Румыния neXtPlease дисквалифицирована с Extreme Masters 4. Недавно, один из участников (Финляндия munkka) Основного раунда уже подвергся наказанию за превышения лимита штрафных очков, но на этот раз причина вовсе не в халатности команды.
    Дело в том, что в одном из матчей на ESL Balkan Munteanu 'DeCe' Liviu был уличен в использовании запрещённой программы, что повлекло за собой бан игрока и дисквалификацию Румыния neXtPlease со всех турниров ESL, включая Extreme Masters 4.
    Подобный прецедент уже случался в этом сезоне: команда Франция WebOne была дисквалифицирована из-за читера-kristeN'a. Также, как и в случае с французами, все результаты румын будут аннулированы.
    Добавил: BENDERJKE | Просмотров: 822 | Дата: 29 Ноября 2009Комментариев нет. Оставьте первый!


    Финляндия Power Gaming в последнее время испытывает разного рода проблемы с игроками. Так, Niko 'naSu' Kovanen умудрился подхватить H1N1, из-за чего команда не смогла посетить DreamHack Winter 2009.
    Также под вопросом был полёт в Китай на World eStars Masters, но менеджмент решил, что Финляндия PG посетят этот ивент, даже без основного игрока. Но доктора дали добро, и naSu сможет помочь своей команде в Ханчжоу.
    Однако проблема настигла финнов с другой стороны. Joona 'natu' Leppanen не сможет вместе со своими тиммейтами отправиться на WEM по семейным и рабочим обстоятельствам. Его место в команде на время турнира займёт Juuso 'contE' Sajakoski, который пару месяцев назад играл за Финляндия Excello, но в последнее время его имя не фигурировало ни в каких командах.

    Состав Финляндия Power Gaming на WEM:

    Добавил: BENDERJKE | Просмотров: 954 | Дата: 29 Ноября 2009Комментариев нет. Оставьте первый!



    Сегодня нас ждёт три матча Основного раунда Extreme Masters 4.
    Украина HellRaisers будут биться с Франция Dimension4. Игра очень важна с точки зрения турнирной расстановки команд в группе. Тот, кто сегодня проиграет, вылетает из турнира. К сожалению для украинцев, результат матча Польша Frag eXecutors - Германия You Don't Know me аннулирован (из-за того, что один из поляков играл с net_graph 3), а это значит, что в случае победы немцев в повторном матче, обстановка в группе накалится до предела. Хотя для Украина HR разницы большой это не делает - чтобы выйти в стыковые матчи, нужно выигрывать две последние игры, желательно не отдав ни одной карты.
    Также мы сможем понаблюдать за игрой Россия USSR Team, которые недавно потеряли своего лидера. А соперник у наших парней не из лёгких. Великобритания The Last Resort уже доказали, что с ними придётся считаться. Прошлые матчи британцев это подтверждают. Несмотря на это, именно наша команда имеет больше шансов на конечный успех.
    Конец игрового дня ознаменуется ещё одним поединков группы E: Германия Mousesports сразятся с ... Читать дальше »
    Добавил: BENDERJKE | Просмотров: 752 | Дата: 29 Ноября 2009Комментариев нет. Оставьте первый!

    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Друзья сайта
    контр страйк
    CS 1.6 метки
    боты Античиты патчи bot cfg bots Модели news site clan wars frm! news frm cup сетка Демки турнир clan war модели игроков GameGune 2009 шаблон для cs Extreme Masters 4: 3 матча cs
    Copyleft Counter-Strike 1.6 clan fRM © 2008-2024 по хронолоии Скалигера
    Хостинг от uCoz