fRM Контер Страйк 1.6
Этот сайт о CS (cs-style.3dn.ru) больше не обновляется,
мы переехали на CStriker.info
все обновления и новые материалы о контер страйк,
cs 1.6 и сорс, читы, карты, стратегии, демки, все только там.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum_© CS » www.cs-style.net.ru » Наш сервер » Правила для АДМИНОВ(обязательно к прочтению)
Правила для АДМИНОВ(обязательно к прочтению)
BENDERJKE Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 17:46:39 | Сообщение # 1
Авторитет проекта!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3787
Уважение:
[ 32766 ]
Награды: 30
Замечания:0%
±
Смайл настроения:
 
 
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Правила для админов наших серверов
НЕИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ!!!

1)Если игрок материться или ругаеться сначало его кик если заходит и тож самое то бан на 2 часа
2)Если игрок заходит и пишет рекламу какого либо сайта или имеет ник ввиде рекламы то его бан навсегда
3)Если игрок заходит с каким либо читом или использует скрипты читерские или дыры карт то бан на 20 минут
4)Если игрок угрожает или говорит я знаком с главным админом и у тебя админку снимут и т.д бан 60 минут
5)Нельзя банить игроков с такими причинами лох му... и т.д
6)Банить админов можно в том случае если он банить всех игроков подрят или кикает
7)Нельзя сменивать очень часто карты на сервере(если народ просит сменить карту то можно провести опрос а после сменить на ту карту которую выбрали)
8)Нельзя менять карту после опроса самим сервером
9)Нельзя материться и восполагать своей админкой(Тоесть если она у тебя есть ненадо бегать по сервере и писать я админ и т.д играки по твоему нику ~ник~* поймут сразу что ты админ)
10)Банить игроков только лишь по определенной причине (ненужно банить игроков по причине задолбал меня убивать я круче тебя админ и т.д)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Несоблюдение этих правил админка снимаеться сразу без возврата денег и ненужно нечего говорит кидала и т.д вы сами жертвуете свои деньги игровому порталу они неидут в корман главного администратора они идут на развитие портала...

[ (LV) ]
 
Forum_© CS » www.cs-style.net.ru » Наш сервер » Правила для АДМИНОВ(обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyleft Counter-Strike 1.6 clan fRM © 2008-2024 по хронолоии Скалигера
Хостинг от uCoz